• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Тверская ул., 22А

Бложеские посиделки Baroque4you и Krestartschool

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
15 апреля 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Тверская ул., 22А

Закрытая клубная встреча артблогов Baroque4you и Krestartschool и их создателей — Александры Кореневой и Марии Крестьяниковой

Привет, дорогие!

В это воскресенье, в уютнейшем кафе Scenario в самом центре Москвы мы решили уже наконец встретиться и поболтать друг с другом и с вами — нашими самыми-самыми любимыми сообщниками, ведь многие из вас уже давно не просто ники в соцсети, а люди, с которыми мы регулярно видимся на концертах и лекциях и которых давно знаем в лицо и по именам. Тем приятнее в этот раз провести встречу в неформальной обстановке — безо всякой работы, но за чашечкой кррепкого чая☺ Тем более, что у нас есть еще один прекрасный повод — именно в этот день, 15 апреля, блогу Krestartschool исполняется 2 года! Разве мы можем это пропустить?

 

А мы, собственно, это кто?

Мария Крестьяникова, создатель блога Krestartschool и Школы Хороших Людей.
Маша - человек влюбляющий в искусство, дышащий искусством. Ее блог — глоток воздуха в потоке инста-контента. А школа недаром носит название — Школа Хороших Людей. Это почти заклинание))


Александра Коренева — это я☺ Клавесинистка, автор самого неоднозначного и необычного в рунете сообщества о классической музыке Baroque4you. Мой блог — микс казалось бы несовместимых вещей: образовательных текстов, написанных разговорным (иногда даже слишком)))  языком, тематического развлекательного контента, огромного количества самой разной музыки и, конечно же, всякого закулисья и инсайдов.

Итак, друзья. Специально для этой встречи мы забронировали столики в замечательном атмосферном кафе Scenario, а также позвали фотографа, чтобы у нас всех остались прекрасные воспоминания об этом воскресном вечере.

В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВХОДИТ ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО, а также, конечно же, доступ к цифровым версиям фотографий с этого вечера, которые сделает для нас Владимир Волков.
Остальные заказы — по меню на Ваше усмотрение.

Количество мест на встречу ограничено!
Приходите! Давайте встречаться и праздновать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше